Поздравляем с Днем защиты детей!

Сегодня один из самых добрых и нужных праздников - День защиты детей! Дети — наша надежда и бесценный капитал. Заботясь о них, поддерживая в талантах и стремлениях, мы растим наше будущее — достойных граждан России. У современных детей неисчерпаемые возможности в получении знаний, перед ними открыты все двери — и в спорте, и в творчестве. А мы, в свою очередь, готовы им в этом помогать. Пусть жизнь каждого ребенка будет счастливой, пусть каждого окружают единомышленники, сопровождает успех. Но нужно всегда помнить, что именно от взрослых - от каждого из нас зависит, насколько счастливыми будут нынешние дети и насколько умными, ответственными, гармонично развитыми личностями они станут через несколько лет.

Дорогие ребята, с праздником! Мечтайте, стремитесь и у вас обязательно все получится!