Еще один выигранный бой: успешно завершена защита дипломных работ у выпускников ФКИ

На ФКИ прошла защита дипломных работ выпускников . Студенты долго и усердно готовились к этому дню, за что и были вознаграждены заслуженными оценками.

Комиссию на защите дипломных работ у направления "Журналистика" составляли преподаватели кафедры журналистики, филологии, документоведениия и архивоведения, во главе с заведующим кафедры О.Р. Самарцевым.

Ежегодно молодые актеры подтверждают свое мастерство экзаменационным спектаклем. На это раз перед комиссией был отыгран спектакль "Старый друг лучше новых двух" по пьесе Островского. Под чутким руководством Владимира Ивановича Баева, режиссера постановки, выпускники последний раз блеснули талантами в стенах родного факультета.