Студентов УлГУ приглашают принять участие в конкурсе "Права человек глазами молодежи"

В целях реализации государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016–2020 годы» Академия инновационного образования и развития объявляет о старте конкурса «Права человека глазами молодёжи 2018».

Цель конкурса – понимание и применение 30-и прав человека, провозглашённых во Всеобщей декларации прав человека, как необходимое условие для понимания Конституции Российской Федерации с целью побудить поколение к поддержанию мира и взаимоуважения.

Этапы и сроки проведения Конкурса:
25 апреля  –  15 октября 2018 г. – подача заявок и конкурсных работ;
16 октября  –  30 ноября 2018 г. – работа экспертного жюри;
1 декабря – 15 декабря 2018 г. – объявление результатов Конкурса, награждение победителей.

Подробная инструкция и методические рекомендации по подготовке конкурсных работ размещены на сайте организатора: Академия инновационного образования и развития,
а также на страницах: