Информация для претендующих на заселение в общежитие

Студентам и абитуриентам, претендующим на заселение в общежития в 2017-2018 учебном году, с 01 августа по 20 августа 2017 года необходимо представить в Профком студентов УлГУ (ул. Водопроводная, д. 5, 3 этаж) т. 67-50-62 следующие документы:
• заявление на имя ректора с указанием места постоянного проживания и номера мобильного телефона;
К заявлению необходимо приложить следующие документы:
• справка о составе семьи № 3 из ЖЭУ;
• справка о доходах всех членов семьи за последние 6 месяцев;
• справка из Комитета социальной защиты о том, что студент является получателем государственной социальной помощи;
• справки, подтверждающие все возможные виды льгот (многодетная семья – свидетельства о рождении детей; неполная семья – свидетельства о смерти, о разводе; инвалидность студентов – справка об инвалидности, подтверждение участия в боевых действиях, зачисление в университет без вступительных испытаний и т. д. – копии документов).
• фото 3х4 (2 шт.);
• медицинская справка предоставляется при заселении (студенты, поступившие в УлГУ в 2017 г. берут справку в 105 каб. 1-го корпуса Набережной р. Свияги, студенты старших курсов берут справку в Студенческой поликлинике или по месту жительства).