Студенческий актив медицинского факультета провел традиционный заезд в СОК "Чайка"

С 29.04 по 3.05 студенты  медицинского факультета приняли участие в  ежегодной школе студенческого актива Медицинского факультета в СОК "Чайка"!

Невероятно яркий заезд, новые лица и новые эмоции, уже знакомые и совершенно неизведанные локации, лучшие участники и лучшие организаторы - таким запомнился этот заезд всем участникам!

Вот такие слова можно было услышать от многих ребят в последний день заезда в СОК "Чайка": "Хочется сказать огромное спасибо всем ребятам, прижать их к себе и никогда-никогда не отпускать, ведь всего за пять дней все стали невероятно близки! Радует лишь, что это не последняя смена в Чайке - уже осенью состоится новый заезд, куда мы приглашаем всех желающих! "