Кафедра прикладной математики активно готовится к проведению Дня открытых дверей

29 февраля 2020 года состоится День открытых дверей факультета математики, информационных и авиационных технологий УлГУ. Сотрудники кафедры прикладной математики активно готовятся к данному мероприятию: верстают рекламные проспекты, а также другие материалы об учебной, научной и культурной жизни кафедры, ну а в день проведения встречи будут готовы ответить абитуриентам на все интересующие их вопросы об условиях поступления и учебном процессе. Кстати, важным новшеством при поступлении на направления подготовки кафедры является замена в качестве вступительного экзамена физики на информатику.

Мероприятие состоится в субботу 29 февраля 2020 г. в 13:00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Набережная реки Свияги, д. 106, корп. 2, ауд. 40.