Продолжается регистрация на участие во Всероссийском молодежном кубке по менеджменту "Управляй!"

До 20 октября открыта регистрация на отборочный этап третьего сезона Всероссийского молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!» — образовательного проекта с конкурсной составляющей для студентов и выпускников российских учебных заведений любой специализации от 18 до 25 лет. Кубок «Управляй!» является одним из флагманских проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей». В проекте уже зарегистрировалось более 15 000 участников со всей России.

Кубок «Управляй!» предлагает участникам стать топ-менеджерами виртуальной компании в формате обучающей онлайн-игры, которая проходит в бизнес-симуляторе и позволяет выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников российских вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда. В рамках кубка конкурсанты выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания, прогнозируют ключевые экономические показатели предприятия. Им также необходимо защитить свою стратегию развития компании перед советом директоров – действующими управленцами крупнейших российских компаний.

Подробнее узнать о проекте и подать заявку можно на сайте управляй.рф.