Стартует образовательный этап Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй»

Станьте директором фирмы в виртуальном мире, соберите команду (3–5 человек) и поучаствуйте в соревновании с другими командами со всей России в формате бесплатной онлайн-игры в период с 12 ноября по 4 декабря.
Неважно, на кого вы учитесь: экономист, инженер, психолог или любая другая специальность. Наступит момент, когда вы станете руководителем цеха, отдела или всей компании. Не ждите, а пробуйте и тренируйтесь уже сейчас.
Если вы преподаватель или сотрудник — вы также можете стать участником курса, попробовать свои силы в управленческом мастерстве и применить обучающие инструменты проекта в своем образовательном процессе.
На курсе вы погрузитесь в увлекательный мир управленческого драйва, получите множество положительных эмоций и, что самое главное, получите управленческий опыт!

12 ноября с 11:00-12:00 состоится вводный вебинар.
На встрече организаторы кубка произведут официальный запуск образовательного этапа.
На вебинаре организаторы подробно расскажут про задания проекта, а также про инструкцию по работе с цифровой платформой.

На конференцию нужно зарегистрироваться заранее:
1. Заходите по ссылке
2. Нажимайте кнопку «Участвовать»
3. 12 ноября в 11.00 подключайтесь к вебинару!
Вы не только освоите новые навыки и компетенции в бизнес-игре, но и раскроете свой управленческий потенциал, найдете единомышленников, узнаете секреты успешных наставников и сделаете первые шаги к карьере мечты!