Студентов УлГУ наградили благодарственными письмами губернатора

За заслуги в развитии отрасли образования в Ульяновской области, достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм и добросовестную работу Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области поощрили Рауиле Салахову- доцента кафедры биологии, экологии и природопользования экологического факультета Института медицины, экологии и физической культуры ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет".

За активное участие в реализации программ и проектов в сфере молодёжной политики на территории Ульяновской области, достигнутые успехи и плодотворную общественную работу Благодарственным письмом наградили Алексея Абрамова- младшего научного сотрудника лаборатории квантовой электроники и оптоэлектроники Научно-исследовательского технологического института им. С.П.Капицы ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет", кандидата физико-математических наук.