УлГУ против терроризма

18-19 сентября в Москве прошел Всероссийский форум «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодежной среде».
Ульяновский госуниверситет на мероприятии представляла специалист Управления внешних связей, молодежной политики и социальной работы Татьяна Михеева. Программа рабочих секций включала в себя обсуждение вопросов взаимодействия представителей антитеррористической комиссии и систем образования субъектов РФ, обмена опытом в области противодействия распространению радикальных взглядов среди молодежи и защиты образовательной сферы и молодежной среды от негативных тенденций.
Татьяна приняла участие в пленарном заседании в РУДН и круглом столе в МГИМО. По возвращении она планирует поделиться полученными знаниями со студентами.