Курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ

Уважаемые старшеклассники и выпускники прошлых лет!

Продолжается набор на подготовительные курсы к сдаче ОГЭ/ЕГЭ - 2018 по предметам вступительных испытаний: математика, физика, информатика, руский язык, история, обществознание.

Школьникам 10-х классов предлагаем пройти двухлетний курс обучения по математике, физике, русскому языку, истории, обществознанию, химии, биологии и системно подготовиться к сдаче ЕГЭ в 2019 году.

Занятия проводятся на Набережной реки Свияги во второй половине дня, после 16.00 часов согласно расписанию.

Открыт набор на подготовительные курсы к сдаче экзаменов по русскому языку и математике, которые будут проходить в Заволжье в учебном корпусе УлГУ.

Для оформления договора необходим паспорт школьника, паспорт родителя и фотография 3*4

Ждем вас в нашем Центре довузовской подготовки!

Наш адрес: ул.Л.Толстого-42, кабинет 22, телефон: 41-28-17