УлГУ приглашает школьников на олимпиады в онлайн-формате
Ульяновский государственный университет проводит олимпиады в дистанционном формате:

Для участия в олимпиадах необходимо прислать заявки по прилагаемой форме на адрес shkolaecologa@gmail.com.

Задания олимпиад будут высланы в 9. 00 12 ноября  и 19 ноября соответственно на указанную в заявке электронную почту. Участники до 18.00 этого же дня должны дать ответы на предложенные вопросы и отправить их на адрес электронной почты shkolaecologa@gmail.com.

При поисках ответов на вопросы запрещается прямой плагиат путем копирования ответов со сторонних ресурсов.
          Победители и призеры получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ при поступлении в УлГУ, сертификаты действительны в течение трех лет.