День открытых дверей УлГУ. Обратный отсчет

Осталось три дня до самого главного события в жизни абитуриентов Ульяновска. Настало время познакомить вас с программой мероприятия.

14.00– начало работы профориентационных площадок институтов и факультетов (фойе корпуса УлГУ № 1, Набережная р. Свияги)
14.30– мастер-классы специалистов и выпускников УлГУ (пространства «Библиотека» и «Стекляшка», корпус УлГУ № 1, Набережная р. Свияги).
15.15 – встреча с проректором по довузовскому образованию и организации приема студентов (ауд.703, корпус УлГУ № 1, Набережная р. Свияги)
15.45 – открытый диалог с ректором («Точка кипения УлГУ», Набережная р. Свияги)

Ждем школьников и их родителей 19 ноября. Расскажем все о порядке поступления, образовательных программах, стипендиях, общежитиях, о практике, трудоустройстве и студенческой жизни.