размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
УлГУ приглашает на подготовительные курсы

Приглашаем обучающихся 9-х, 10-х, 11-х классов и учреждений среднего профессионального образования, а также выпускников школ прошлых лет на курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и сдаче внутренних вступительных испытаний. Наши специалисты помогут вам выбрать удобную и эффективную программу обучения: краткосрочные курсы, экспресс-подготовка, 8-месячный предметный интенсив, дистанционные курсы, групповые и индивидуальные занятия, профориентационное тестирование.

Занятия проводят опытные преподаватели вуза, зарекомендовавшие себя в работе региональных предметных комиссий по проверке ответов ЕГЭ и ОГЭ и приёмной комиссии УлГУ. Помимо углубленного погружения в учебный предмет, вы получаете возможность участвовать в олимпиадах УлГУ и зарабатывать дополнительные баллы для поступления в УлГУ и корпоративную !валюту" - улкоин. Подробная информация о подготовительных курсах размещена на сайте УлГУ по ссылке.

Интересующие вопросы можно задать по телефону: (8422) 41-28-17, по e-mail: dovuzdovuz@mail.ru и в сети ВКонтакте.

Прием заявлений на подготовительные курсы 2021-2022 учебного года – с 22 августа. Для записи на курсы скачайте, заполните заявление и пришлите скан-копию (или фотографию) на электронную почту: dovuzdovuz@mail.ru. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Наверх