размер шрифта
А
А
А
кёрнинг
ААА
ААА
ААА
цвета сайта
А
А
А
А
А
 изображение для новости
V Всероссийская онлайн олимпиада по английскому языку «Самые известные Нобелевские лауреаты»

Уважаемые студенты!

Ульяновский государственный университет в лице Института международных отношений приглашает вас принять участие в V Всероссийской онлайн олимпиаде по английскому языку «Самые известные Нобелевские лауреаты»!

Олимпиада пройдет с 18 февраля по 28 февраля 2023 года включительно. Участие в олимпиаде бесплатное, предварительная регистрация не требуется. Перед выполнением заданий Вы заполните форму регистрации и сразу же будете допущены к участию в олимпиаде.

Олимпиада по английскому языку посвящена выдающимся ученым в области физики и химии. Вам предстоит посмотреть 3 видеоролика длительностью 10 минут каждый (ссылки даны в названии каждого Раздела) и ответить на предложенные вопросы. Каждый правильный ответ оценивается в 1 балл. Максимальное количество баллов, которое можно получить за выполнение заданий – 40.

Результаты олимпиады будут размещены на сайте ulsu.ru в разделе «Институт международных отношений. По результатам Олимпиады всем участникам будут выписаны электронные сертификаты, а победителям – дипломы. После подведения результатов Олимпиады, электронные сертификаты участников будут выложены в папке через 14 дней со дня закрытия Олимпиады по следующей ссылке.

Вы можете пройти олимпиаду по ссылке.

По всем вопросам, обращайтесь на почту dictation2020@mail.ru

Желаем удачи!

 

Наверх