День открытых дверей Института медицины, экологии и факультета физической культуры. Зима 2023

12 февраля специальность "ФАРМАЦИЯ" представила свою площадку на Дне открытых дверей. Специальность была представлена деканом факультета А.Б. Песковым и зам.декана М.П. Маркевич.

Ребятам не только рассказали об обучении на нашем факультете, но они и сами смогли почувствовать себя в роли провизора - готовили мази и порошки. Абитуриенты с удовольствием готовили и рассматривали под микроскопами лекарственные растения, определяли их названия.

Наши студенты и преподаватели кафедры: Д.А.Улендеева, Е.С.Долгова, Е.С. Узикова, Е.В. Расторгуева рассказали школьникам и их родителям о порядке поступления, программе обучения и основных профильных предметах специальности.