Подведены итоги рейтинга за 2022 год

С целью повышения эффективности деятельности университета и его подразделений по основным направлениям профессиональной деятельности в Ульяновском государственном университете с 1996 года действует рейтинговая система  оценки работы научно-педагогических работников, кафедр, институтов и факультетов.  Система оценки призвана стимулировать научно-методическую деятельность преподавателей, направлять профессорско-преподавательский состав университета на решение важных исследовательских задач.  Результаты рейтинга отражаются на страницах университетской газеты "Вестник", на корпоративном сайте, а имена лидеров рейтинга составляют Доску почета университета.

1. Решение Ректората "О подведении итогов рейтинга институтов, факультетов, кафедр, а также индивидуального рейтинга преподавателей и научных работников УлГУ за 2022 год"

2. Итоги рейтинга ППС медицинского факультета им.Т.З.Биктимирова за 2022 год

3. Итоги рейтинга кафедр медицинского факультета им.Т.З.Биктимирова за 2022 год