Участвуйте в федеральном проекте «Содействие занятости»

Ульяновский государственный университет с 2021 года является региональным оператором Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография». В связи с этим предлагаем пройти бесплатное профессиональное обучение и/или дополнительное профессиональное образование по следующим программам (во вложении).

Обучаться могут граждане в возрасте от 50 лет и старше, граждане предпенсионного возраста; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно; безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости и другие.

Подробности во вложении.

Справки по телефону (8422) 37-63-17, е-mail: fpkp@ulsu.ru.
Подача заявок осуществляется через портал: https://trudvsem.ru/