Сдай ЕГЭ без проблем! Центр довузовской подготовки УлГУ приглашает на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Приглашаем учащихся 9-х, 10-х, 11-х классов и учреждений среднего профессионального  образования, а также выпускников школ прошлых лет на курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и сдаче внутренних вступительных испытаний. Для записи на подготовительные курсы скачайте и заполните заявление и вышлите его на электронную почту. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Наши специалисты помогут Вам выбрать удобную и эффективную программу обучения:

• 8-месячный предметный интенсив (обучение с октября по май);
  • краткосрочные курсы (обучение от 3 до 6 месяцев);
  • экспресс-подготовка (обучение в течение недели перед экзаменом);

Подготовка слушателей на курсах ведется лучшими преподавателями университета, имеющими большой опыт работы на подготовительных курсах и в комиссиях ЕГЭ/ОГЭ, хорошо знакомыми с требованиями, предъявляемыми к знаниям абитуриентов.

Занятия на курсах проводятся по предметам: математика, физика, информатика, русский язык, обществознание, история, биология, химия, иностранный язык. По вступительным экзаменам: живопись ,физическая культура, творческое эссе  и др.

Преимущества  подготовительных курсов в УлГУ:

•  многовариантность довузовской подготовки, позволяющей выбрать курсы, наиболее подходящие и удобные по условиям и стоимости;
  • высококвалифицированный и опытный состав преподавателей;
  • возможность занятий в небольших группах и индивидуально;
  • мониторинг успеваемости, позволяющий контролировать посещаемость и успеваемость слушателя;
  • регулярные тестовые задания, дающие возможность проверить качество усвоение программ;
  • Возможность оплатить обучение при помощи средств  капитала "Семья", материнского капитала

Наши контакты: 8 (8422) 41-28-17, электронная почта, Сообщество ВКонтакте, телеграм-канал