С 35-летием университет

Сердечно поздравляем профессорско-преподавательский состав, сотрудников и студентов с 35-летием Ульяновского государственного университета!
Ульяновский государственный университет - это достойное сочетание традиций и инноваций в области классического образования. Мы по праву можем гордиться яркими страницами биографии вуза, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.
Желаем, чтобы Ульяновский государственный университет и впредь, сохраняя ведущие позиции лидера, уверенно покорял профессиональные вершины современного классического образования. А поколения талантливых, целеустремленных и смелых студентов приумножали замечательные традиции вуза, реальными делами поддерживая её высокий престиж.
Пусть юбилейный год станет стартовым импульсом и выведением университет на новую ступень развития.