Наши спортивные достижения

07–11 февраля в г. Казань прошел чемпионат и первенство Приволжского Федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах: «фулл-контакт», «К1». В соревнованиях приняли участие около 680 спортсменов.

Данные соревнования являются отборочными на Чемпионат России. Студент Ульяновского Государственного Университета (УлГу), факультета СФиПМО, Рагимов Эмиль занял почётное 1 место в дисциплине К-1 и успешно прошёл отбор на Чемпионат России, который пройдёт в г. Кемерове. Пожелаем нашему студенту дальнейших успехов как на следующих стартах, так и в учебе.

Также выражаем благодарность зам. декана по стоматологии Китаевой Виктории Николаевне за содействия и поддержку.

Соревнования в Казани были напряжёнными и захватывающими, и участие студента УлГУ в них было важным шагом к новым спортивным достижениям. Поздравляем Эмиля с заслуженной победой и желаем ему удачи на предстоящем Чемпионате России!