Презентация книжной выставки «Избирательная система России: история, теория, современность!»

Тот, кто будет управлять всеми, должен быть избран среди всех.
Плиний Младший

В библиотеке юридического факультета состоялась презентация книжной выставки «Избирательная система России: история, теория, современность!»
В мероприятии приняли участие к.ю.н., доцент кафедры конституционного, административного и гражданского процесса, член избирательной комиссии УО с правом решающего голоса Артемова Светлана Тагировна и студенты второго курса юридического факультета УлГУ, члены Молодежного избиркома УО.
Ведущий специалист библиотеки представила издания, раскрывающие долгий и тернистый путь становления избирательной системы нашей страны, начиная с Новгородского веча и заканчивая первой четвертью века ХХI. Особое внимание было уделено мнению известных юристов, публицистов, философов, известных чиновников 19-20 веков относительно необходимости и важности такого проявления воли народа, как демократические выборы.
Студенты представили презентацию материалов, подготовленных к грядущим выборам главы нашего государства, поделились своими мыслями о предстоящем событии и призвали всех выразить свою волю, посетив избирательные участки 15-17 марта! «Голос каждого из нас может изменить будущее, не упустите свой шанс повлиять на ход истории!»
От имени сотрудников библиотеки и студентов юридического факультета благодарим С.Т. Артемову за внимание к нашему мероприятию и сказанные ею важные и нужные слова!

Выставка будет экспонироваться до 25 марта включительно в читальном зале отдела обслуживания пользователей юридического факультета (в миру - библиотека юрфака!). Ждем!