Магистрант ФЛМСиПК Исмаилова Айтан приняла участие в конференции "Ломоносов" в МГУ.

Магистрант 1 курса ФЛМСиПК Исмаилова Айтан приняла участие в конференции "Ломоносов", которая проходила 12-16 апреля 2024г Москве в МГУ, где успешно выступила с докладом "Криптоклассный анализ концептосферы "деньги" в русском и английском языках" (Научный руководитель доцент кафедры АЛиП Рыткина С.Ш), и была отмечена грамотой за лучший доклад.
Айтан делится своими впечатлениями:
"Это была очень полезная и вдохновляющая поездка. Такие конференции дают возможность пообщаться со студентами и магистрантами из других вузов,познакомиться с результатами интересных научных лингвистических исследований участников конференции, с тенденциями в развитии интересующих дисциплин. Увлекательные доклады выступающих были дополнены занимательными дискуссиями. Благодаря конференции предоставилась возможность получить бесценный опыт, а также мотивацию продолжить исследования. Хотелось бы выразить благодарность родному УлГУ и факультету за предоставленную возможность".