Мастер-класс в Научной библиотеке УлГУ

1 марта 2018 г. в читальном зале Научной библиотеки состоялся мастер-класс по теме: «Информационные образовательные технологии в ЭБС ЛАНЬ».

На мероприятии присутствовали преподаватели ИМЭиФК, Юридического факультета, сотрудники Научной библиотеки университета. Светлана Геннадьевна Шнурова, зам. директора по развитию Санкт-Петербургского издательства "Лань", отметив возрастающую рольэлектронно-образовательных ресурсов в учебном процессе, рассказала о доступном контенте электронно-библиотечной системы "Лань", широко представила сервисные возможности ЭБС: сервисы для преподавателей; мобильное приложение и др. Большое внимание было уделено работе специальных сервисов для инклюзивного образования.
По итогам мероприятия преподаватели-участники мастер-класса получили сертификаты издательства "Лань".
Научная библиотека благодарит всех, кто принял активное участие в обучении.