"Дорогами войны"

11 мая в 14.00 в экспозиционной зоне научной библиотеки состоится Час Памяти "Дорогами войны", посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В программе мероприятия театрализованное представление «Письмо с фронта», подготовленное студентами юридического факультета, песни и стихи о Великой Отечественной войне (открытый микрофон), фотовыставка «Память войны», мастер-класс «Фронтовые треугольники».

Для каждого из нас всё, что связано с Великой Отечественной войной, священно. Боль потерь и лишений, гордая память победы со слезами на глазах живет в каждой семье. Мы всегда будем помнить наших дедов и прадедов, благодаря которым мы живем сейчас, живет наша Россия.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии. Память о павших героях должна жить, и она будет жить вместе с нами.