Конференция определила лучших

10 мая на кафедре прикладной математики провели ежегодную научно-практическую конференцию, основными участниками которой стали студенты 4-го курса по направлению подготовки 01.03.02 "Прикладная математика и информатика". Научными руководителями данного мероприятия являются преподаватели кафедры, они же выступают и в роли главных экспертов.
Доклады конференции отличались разнообразием и оригинальностью; сопровождались яркими презентациями с использованием мультимедийного проектора.
По результатам работы конференции экспертная комиссия определила лучших докладчиков, которые станут участниками подобного мероприятия, но уже в масштабах всего факультета.
По мнению членов жюри, лучшими стали работы Анны Ершовой , Ильи Белинского  и Игоря Столярова .