Экоармия на «Параде Ангелов»

1 июня в международный День защиты детей в рамках проведения VIII Поволжской экологической недели в 2018 г в Ульяновске прошел ставший доброй традицией «Парад ангелов» - праздник для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Утром в парке Победы студенты УлГУ  - члены волонтерского эколого-просветительского движения «Экоармия» помогли участникам «Парада ангелов» посадить цветочную клумбу «Солнце для всех». После этого на экскурсионном трамвае, украшенном экоармейцами,  все отправились на площадь В.И. Ленина. Здесь ребят и их родителей ждала «Территория развлечений»: соревнования на спецвелосипедах, стрельба в лазерном тире, прогулки на лошадях, шоу мыльных пузырей, а также веселый концерт и подарки от руководства области.