Соляристов наградили на Учёном совете УлГУ

29 мая 2018 года соляристы Егор ПетровАндрей ЧертовМихаил Серёгин и Георгий Агафонов, а также руководитель Соляриса Илья Петрович Иванов были приглашены на Учёный совет УлГУ, где из рук ректора получили Почётную грамоту и Сертификаты признательности.

Солярис показал в этом году очень хорошие результаты в исследовательской и изобретательской деятельности школьников: его юные воспитанники стали победителями и получили призовые места на нескольких всероссийских, межрегиональных и городских научно-практических конференциях.

Солярист Егор Петров также получил подарок от депутата Государственной Думы Марины Павловны Беспаловой: Егор поделился с Мариной Павловной своими новыми творческими планами. Она, в свою очередь, пообещала содействовать всем творческим начинаниям Егора.