Институт международных отношений провел круглый стол «История переводческой мысли в России и за рубежом»

В Институте международных отношений отметили победителей и призеров  круглого стола «История переводческой мысли в России и за рубежом», который прошел 18 сентября 2018 г. под руководством к.филол.н., доцента кафедры АЛиП Ю.Г. Алексеева.

В работе круглого стола приняли участие студенты 1 курса ФЛМСиПК, выступившие с групповыми докладами и мультимедиапрезентациями на тему развития перевода в России и за рубежом.

Победителям и призерам вручены дипломы и сборники материалов конференции «Язык. Культура. Коммуникация».

Дипломы 1 степени вручены студенткам гр. Л-О-18/2 Анастасии Ведешиной и  Алине Садыковой.

Дипломы 2 степени вручены студентке гр. Л-О-18/1 Веронике Исаевой и студентке гр. Л-О-18/2 Ирине Зюновой.

Дипломы 3 степени вручены студентам гр. Л-О-18/1 Алине Уба, Кириллу Крыгину, Юлии Максимовой и студентке гр. Л-О-18/2 Татьяне Хохловой.