Заседание Совета по реализации государственной семейной политики и региональных проектов в Ульяновской области

16  октября 2018 г.директор института медицины экологии и физической культуры УлГУ Владимир Мидленко,заведующая кафедрой  последипломного образования и семейной медицины ПМФО Нина Кан и  декан факультета физической культуры и реабилитации  Владимир Вальцев  приняли участие в заседании Совета по реализации государственной семейной политики и региональных проектов в Ульяновской области.
Заседание прошло под председательством  Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, в заседании также принял участие Министр здравоохранения семьи и социального благополучия Ульяновской области  Сергей Панченко.
На заседании рассматривались вопросы:
- об основных показателях демографической политики.
- о новых направлениях организации мероприятий областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую, счастливую семью», в рамках приоритетных проектов в «Формировании здорового образа жизни» и др.