Прими участие в межрегиональном треннинг-лагере "КультОрг"

Целью тренинг-лагеря является обучение "Добровольцев Культуры" из числа студентов, не имеющих специальной подготовки, практическим навыкам организации и проведения культурно-массовых и общественно-значимыхмероприятий как непосредственно в самих вузаз, так и курируемых вузом.

В программу проекта входят следующие мероприятия:

- теоретический курс на тему "Организация и проведение мероприятий в рамках воспитательной работы в вузах";

- практическое занятие по методикам проведения культурно-массовых и общественно-значимых мероприятий;

- работа мастре-классов по техническим, организационным и творческим аспектам подготовки и проведения мероприятий.

Пройдет тренинг-лагерь с 14 по 20 ноября в г.Москва.

Для участия необходимо в срок до 31 октября направить заявку от образовательной организации в адрес исполнительной дирекции на эл.почту : dobrovolcykultury@gmail.com

По всем возникшим вопросам можно обратиться по тел. 8(499) 972-95-03