Семинар-практикум: «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва по боксу на современном этапе»

8-9 ноября 2018 г.на базе факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК прошел двухдневный семинар-практикум: «Организационно-методическое обеспечение системы подготовки спортивного резерва по боксу на современном этапе» для тренеров по боксу спортивных школ Ульяновской области в котором приняло участие около 40 специалистов.
Семинар был организован с участием «Федерального центра подготовки спортивного резерва» Министерства спорта России,
Олимпийского совета и школы Олимпийского резерва Ульяновской области,факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК УлГУ.
Перед собравшимися выступили:мастер спорта международного класса,старший тренер по резерву ФЦПСР Владимир  Созинов  (Москва),тренер высшей категории Сергей Селезнев  (Москва),декан факультета физической культуры и реабилитации ИМЭиФК Владимир Вальцев.