Новые коллекции "Консультанта студента"

Электронная Библиотечная Система "Консультант студента" расширяет доступ к своему контенту для наших пользователей.

С 19 ноября 2018 г. по 19 ноября 2019 г. пользователям УлГУ открыт доступ к следующим коллекциям: «Медицина для высшего и среднего образования», объединенному комплекту «Естественные науки» по отраслям «Математика», «Химия»«Физика»«Нанотехнологии», комплектам «Информационные технологии»«Гуманитарные и социальные науки», а также к коллекции «Комплекты для среднего профессионального образования».
До 31 декабря 2018 года дополнительно доступны коллекции «Медицина. Здравоохранение ВПО» и «Медицина. Здравоохранение СПО» издательства ГЭОТАРМедиа.

Доступ: со всех компьютеров сети университета, после регистрации - удаленно с любого устройства с выходом в Интернет.

ЭБС "Консультант студента" пригодится теперь не только медикам. Подробности регистрации здесь.