Университетские предметные олимпиады

В УлГУ состоялись предметные олимпиады по физике, математике, географии и экологии, химии, иностранным языкам, в которых приняли участие более 400 школьников.

В соответствии с Правилами приема в УлГУ, те ребята, кто успешно себя проявил в олимпиадных состязаниях, стал победителем или призером олимпиад, проводимых УлГУ, при поступлении в УлГУ  получат дополнительные 5 баллов к сумме баллов ЕГЭ.

Не упусти свой шанс – побеждай у нас!

Приглашаем на олимпиады по информатике, биологии, физической культуре (теория), которые состоятся в УлГУ 2 декабря 2018 г. по адресу: ул.Набережная р.Свияги, 106, корпус 1. Начало в 10.00.

Внимание! Олимпиада по информатике 2 декабря будет проходить также в Заволжском районе г.Ульяновска по адресу: б-р Львовский, 5. Начало в 10.00