Спартакиада среди школ партнеров УлГУ по волейболу, баскетболу, бадминтону и шахматам на призы «Деда Мороза»

На минувшей предновогодней неделе в учебно-спортивном комплексе УлГУ  в рамках реализации программ Молодежной академии здорового образа жизни (МАЗОЖ) и проведения профориентационной работы, прошла традиционная Спартакиада среди школ партнеров УлГУ  по волейболу, баскетболу, бадминтону и шахматам на призы «Деда Мороза». В мероприятии приняли участие команды: лицея физики математики и информатики  при УлГУ № 40, лицея №11  и команда  первокурсников университета,впервые в турнире приняли участие иностранные студенты.Организацию и судейство обеспечивали преподаватели  факультета физической культуры и реабилитации доценты: Иван Купцов, Елена Каленик, Валерий Каширин, Андрей Казанцев, Владимир  Парфёнов и студенты факультета.Спартакиада прошла ярко и красочно,участники продемонстрировали высокий уровень мастерства.
В результате двух соревновательных дней места распределились следующим образом:
  Баскетбол-1 место УлГУ
                   2 место 11 лицей
                   3 место 40 лицей
  Волейбол.  1 место 40 лицей
                    2 место УлГУ
                    3 место 11 лицей
  Шахматы.   1 место 40 лицей
                    2 место УлГУ

Бадминтон (индив.)

Девушки
1место Самылина А.УлГУ
2место Коротаева В.40лицей
3место Гурьянова К.40лицей
Юноши
1место Чарайт УлГУ(Индия)
2место Замалдинов Ф.40лиц.
3место Афсал УлГУ (Индия)
В награждении  приняли участие Дед Мороз и Снегурочка.
 Декан факультета ФКиР Владимир Вальцев поздравил победителей и призеров и пожелал им успехов в учебе и спорте в Новом году.