Приглашаем принять участие в X юбилейной Всероссийской научно-практической конференции «Язык. Культура. Коммуникация»

Кафедра английской лингвистики и перевода ФЛМСиПК Института международных отношений приглашает ученых, преподавателей, аспирантов и студентов принять участие в X юбилейной Всероссийской научно-практической конференции  «Язык. Культура. Коммуникация» (30-31 мая 2017г.).

Основные направления конференции:

• Современные проблемы в контексте лингвистики, межкультурной коммуникации и лингвокультурологии
  • Текст в межкультурном пространстве
  • Актуальные проблемы переводоведения
  • Современные проблемы филологии
  • Иностранные языки в международной деятельности
  • Инновационные направления в лингводидактике и методике обучения иностранным языкам

Сборник по материалам конференции будет издан и разослан в сентябре 2017 г.

Срок окончания подачи статей – до 31 мая 2017г.

Cборник включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

За более подробной информацией для авторов статей обращаться к отв. секретарю конференции - к.ф.н., доц. Соколовой Ирине Николаевне

по тел. (8422) 37-24-66

e-mail: conf_2017@mail.ru