Приглашаем на презентацию программ магистратуры!

На подобных встречах можно из первых уст получить информацию об особенностях поступления и обучения на конкретной специальности, узнать о перспективах карьеры.

Информация о возможных изменениях дат, времени или места проведения мероприятий размещается на официальном сайте Ульяновского государственного университета www.ulsu.ru. и в университетской газете «Вестник».

Поступление на обучение по программам магистратуры имеет значительные преимущества по сравнению с поступлением на обучение по программам бакалавриата (второе высшее образование):

• Сроки обучения: в магистратуре - 2 года, по программам бакалавриата – 4 года
  • Магистратура - более высокий уровень профессионального образования, открывающий новые карьерные перспективы
  • Вступительные экзамены в магистратуру: 1 экзамен по специальности
  • Гибкое расписание занятий, возможность индивидуального графика обучения для работающих магистрантов очной формы обучения
  • Стоимость обучения в магистратуре значительно ниже с учетом срока обучения
  • Возможность возврата НДФЛ при обучении в магистратуре по очной форме.
    Институт международных отношений

45.04.01 Филология, профили:

- Иностранные языки (для международной деятельности) (о, о/з);

Бизнес-коммуникации в мультиязыковой среде (о)

28.02.2019 четверг

г. Ульяновск, ул. Набережная р. Свияги, д.106,

корпус 1,

ауд. 320

ИФФВТ

03.04.02 Физика (о)

ул. Набережная р. Свияги, д.106, корпус 1,

ауд. 335

40.04.01 Юриспруденция профили:

- Гражданское право. Гражданский процесс» (о,з);

- Административное право. Финансовое право (о,з);

- Уголовное право. Уголовный процесс (о,з);

-  Энергетическое и транспортное право (о,з);

- Нормативно-правовое обеспечение деятельности органов государственной власти (з);

- Медицинское право (о);

- Правовое регулирование ГМУ (о)

03.03.2019

г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 40/9, ауд.203