Поздравляем магистрантов 1-го курса ФЛИМСиПК Владу Волощенко и Олега Клевцова с победой в конкурсе на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Ректор УлГУ поздравил магистрантов 1-го курса ФЛИМСиПК Владу Волощенко и Олега Клевцова, а также выпускницу ФЛМСиПК  2018 г., магистрантку 2-го курса юридического факультета Ольгу Власову с победой в ежегодном конкурсе на получение стипендии Благотворительного фонда Владимира Потанина. Борис Михайлович вручил победителям памятные подарки и напомнил собравшимся, что в прошлом году в число лучших 500 магистрантов страны вошел только один представитель УлГУ, и выразил надежду, что в будущем количество ребят - стипендиатов программы будет увеличиваться в геометрической прогрессии. В этом учебном году во второй тур по результатам заочной экспертизы прошли 1998  человек, в том числе 6 студентов УлГУ, 3 из которых стали победителями конкурса.