Студенты 5 курса специальности «Фармация» на производственной практике по «Фармацевтической технологии»

Студенты 5 курса специальности 33.05.01. «Фармация» приступили к производственной практике по «Фармацевтической технологии» на фармацевтическом предприятии ООО «ОЗОН», г. Жигулевск, Самарская область. Фармацевтическая компания ОЗОН – один из лидеров отечественного фармацевтического рынка по производству генерикиков - аналогов патентованных готовых лекарственных средств. Производственный комплекс компании ОЗОН соответствует международным правилам организации производства лекарственных средств (GMP). Стандарты GMP позволяют компании производить препараты высокого качества. Система обеспечения качества охватывает процесс производства от разработки ГЛС до выпуска готовых препаратов на рынок. Компания Озон обладает одним из наиболее широких и конкурентоспособных генериков портфелей среди отечественных фармпроизводителей. Только за последние 3 года компания запустила в производство более 100 новых ГЛС.