"Поэзия как музыка души"

21 марта в Читальном зале Научной библиотеки состоялось литературное мероприятие «Поэзия как музыка души», посвященное Всемирному дню поэзии.
На встречу с молодым ульяновским поэтом, выпускником УлГУ Евгением Бодуновым пришли студенты гуманитарного, инженерно-физического и юридического факультетов.
Евгений презентовал собравшимся новый сборник стихов «Расскажи мне себя», ставший частью нашего книжного фонда. Подарки от автора в этот вечер получили все участники поэтического мероприятия. Живой рассказ поэта о творчестве, вдохновении, истинных ценностях нашел отклик в сердцах молодых людей, а главным действующим лицом вечера стала музыка души – Ее Величество поэзия.
Научная библиотека выражает признательность молодому поэту за интересную встречу, желает творческих успехов, надеется на дальнейшее сотрудничество.