Делегация УлГУ приняла участие в профориентационном собрании в Инзе

22 марта представители Ульяновского государственного университета посетили профориентационное собрание в школе №4 г. Инза. Перед собравшимися школьниками, их родителями и учителями выступили директор Центра довузовской подготовки УлГУ С.В. Смирнов, руководитель стратегического проекта УлГУ «Проектный офис:Университет& Муниципалитет+» О.В. Мидленко, доцент кафедры анатомии человека О.В. Столбовская, представитель медицинского колледжа Е.Д. Ключникова. Была представлена информация о профориентационной работе и довузовской подготовке в УлГУ, в т.ч. о дистанционных курсах и возможностях открытых университетских классов, об особенностях поступления и преимуществах обучения на медицинском факультете и в медицинском колледже.