Приглашаем школьников принять участие в конкурсе «Учебный суд-2019»

Молодежная правовая академия Университария Ульяновского государственного университета, юридический факультет и правовая клиника УлГУ приглашают школьников Ульяновска и Ульяновской области принять участие в конкурсе «Учебный суд - 2019».

Конкурс проводится в два этапа: заочный (подготовка письменных меморандумов) и очный (устное слушание дела). К участию в устных раундах конкурса приглашаются команды, получившие наибольшее количество баллов за письменные меморандумы.

Победители и призеры конкурса, набравшие высшие баллы за индивидуальные выступления, получают сертификаты победителей и призеров и дополнительные 5 баллов к результатам ЕГЭ при поступлении в УлГУ.

Заявки и письменные меморандумы принимаются на электронный адрес mpaulsu@mail.ru по 30 апреля включительно . В теме письма необходимо указать «Учебный суд-2019».

Скачать информационное письмо