Студенты ФЛМСиПК посетили встречу с президентом ассоциации «Дружба. Франция - Россия» департамента Шаранта во Франции Аленом Дюмором

25 апреля 2019 г. студенты 2-го курса ФЛМСиПК и преподаватель французского языка доцент кафедры общего и германского языкознания Л.М. Ильина приняли участие в мероприятии, организованном ОГБУК «Дворец книги – Ульяновская областная научная библиотека им. В.И.Ленина» в рамках Всероссийской выставки-ярмарки «Симбирская книга-2018». Студенты, посетившие  встречу с президентом ассоциации «Дружба. Франция - Россия» департамента Шаранта во Франции Аленом Дюмором, отметили ее познавательность и проявили интерес к теме встречи. Она была посвящена царской династии Романовых в изгнании.