Участвуй в Олимпиаде кружкового движения НТИ вместе с УлГУ!
Ульяновский государственный университет ждет на своих площадках всех ребят, желающих попробовать свои силы в Олимпиаде НТИ - самой современной и технологичной в России.

Первые два тура - дистанционные, финалы (по направлениям: виртуальная и дополненная реальность, информационная безопасность, умный город, большие данные) пройдут на базе УлГУ. Старт - 1 октября.

2 октября на базе Образовательной ИТ-платформы УлГУ прошли занятия для школьников, ребятам рассказали о возможностях и перспективах движения Национальной технологической инициативы. Первые группы слушателей под руководством тренера Александра Шабалина узнали больше о командных инженерных состязаниях школьников по профилям Олимпиады НТИ.