Встреча студентов с нашим знаменитым земляком многократным чемпионом России по тяжёлой атлетике среди ветеранов, чемпионом Европы, участником чемпионатов мира Николаем Исаковым

15 октября 2019 г на факультете физической культуры и реабилитации ИМЭиФК прошла встреча студентов с нашим знаменитым земляком многократным чемпионом России по тяжёлой атлетике среди ветеранов, чемпионом Европы, участником чемпионатов мира Николаем Исаковым,его имя занесёно в Золотую книгу Почёта г. Ульяновска. Во встрече также приняли участие министр спорта серебряного правительства Александр Лешин, многократный чемпион России по тяжёлой атлетике среди ветеранов Джамиль Джиганшин, декан ФФКиР Владимир Вальцев и доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта Валентина Феоктистова. Николай Исаков и Джамиль Джиганшин в прошлом были сотрудниками УлГУ. Примечательно что Николаю Исакову 88 лет, но несмотря на возраст он находится в прекрасной спортивной форме, регулярно тренируется и выезжает на соревнования.
Ребята с большим интересом выслушали информацию о спортивных успехах и о жизненной философии ветеранов. Задавали много вопросов.