В УлГУ начинается отборочный этап Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

Ульяновском государственном университете стартует Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»✨
В 2019/2020 учебном году олимпиада проводится по направлениям:

«Техника и технологии» по профилям:
- «Авиационная и ракетно-космическая техника»;
- «Технология материалов»;
- «Техника и технология наземного транспорта»;

«Естественные науки»;
«Русский язык»;
«Обществознание»;
«История».

ЭТАПЫ:
Отборочный - ноябрь-декабрь 2019 г. Расписание и площадки отборочного этапа скачать
Заключительный - февраль - март 2020 г.
Участие в олимпиаде добровольное, свободное и бесплатное.

Олимпиада «Звезда» по по предметам/профилям "Техника и технологии", "Естественные науки" включена в Приказ Минобрнауки России №658 от 30.08.2019 г. «Об утверждении перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/2020 учебный год».

Победителям и призерам олимпиады предоставляются льготы при поступлении на 1-й курс в УлГУ и другие вузы страны. Подробности можно узнать на сайте организаторов zv.susu.ru и на сайте УлГУ ulsu.ru.

Приглашаем принять участие в отборочном этапе олимпиады по русскому языку, который состоится 7 ноября 2019 г. в 14.30 по адресу: ул. Набережная р. Свияги, 106, корп. № 1.

Родителям (иным законным представителям) участников олимпиады нужно заполнить 2 бланка согласия на обработку персональных данных школьника и передать их непосредственно перед началом этапа организаторам, или после по адресу: ул. Льва Толстого, 42, каб.10. Согласия заполняются и передаются один раз и действуют в течение всего отборочного этапа на все предметы.

Бланк согласия 1 скачать    Бланк согласия 2 скачать