Участие в семинаре "Чтения академика В.Н. Болтинского " 22-24 января 2020

Профессор кафедры Техносферной безопасности Варнаков Дмитрий Валерьевич принял участие в семинаре "Чтения академика В.Н. Болтинского ",  который проходил в ФГБОУ ВО  Российский государственный аграрный университет - МСХА им. К.А.Тимирязева, Институт механики и энергетики имени В.П.Горячкина, кафедра "Тракторы и автомобили" имени академика В.Н.Болтинского 22-24 января 2020.
Он выступил с докладом , за что был удостоен сертификата участника. Также принял участие в круглом столе, участниками которого являлись академики российской академии наук, представители ведущих научно-исследовательских институтов,   посвященном вопросам разработки предложений для министерства промышленности РФ и министерства сельского хозяйства по вопросам создания тракторов.