Открыт набор на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки «Преподаватель»

Приглашаем студентов пройти обучение по дополнительной образовательной   программе профессиональной переподготовки «Преподаватель» по направлениям: «Физика и астрономия», «Математика и информатика».

Это возможность параллельно с основным направлением обучения приобрести дополнительные знания, расширить спектр профессиональных компетенций и получить второй диплом – о профессиональной переподготовке. Для студентов бюджетной формы обучения по базовому образованию предусмотрено снижение стоимости обучения по дополнительной программе профессиональной переподготовки.

Написать заявление и оформить договор можно в управлении довузовского образования ( ул.Л.Толстого, 42, кабинет 22). Подробности по телефону 41-28-17.