Студенты факультета трансферных специальностей оценили перспективы регионального бизнеса

14 марта 2020 года на факультете трансферных специальностей состоялась встреча с известным предпринимателем Олегом Лебеденко. Мероприятие получилось весьма насыщенным. В рамках двухчасового общения удалось совместить и английские дебаты на тему венчурного капитала и самых сложных аспектов государственного регулирования инвестиционной деятельности в российской экономике и форсайт-сессию, посвященную вопросам развития регионального рынка недвижимости. Олег Александрович пригласил студентов, готовых креативно решать самые острые вопросы бизнеса, к сотрудничеству. Уверены, что это только первая ласточка и практические результаты кооперации региональных бизнес-структур и студенчества факультета, обладающего неисчерпаемым творческим потенциалом, вскоре дадут потрясающий синергетический эффект.