Вниманию сотрудников! Введены особые правила соблюдения безопасности в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования РФ об усилении в образовательных учреждениях мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции в УлГУ учреждены повышенные меры безопасности. Предусмотрен режим посещения корпусов университета по документам, подтверждающим статус сотрудника. Приказом ректора руководителям структурных подразделений предписано ограничить прием посетителей, организовать рассадку сотрудников на максимально удаленном расстоянии и регулярное проветривание помещений.

Работники УлГУ в обязательном порядке каждое утро измеряют температуру и сообщают сведения в службу охраны труда. PR-служба вуза ведет активную работу по профилактике вируса и информированию студентов и сотрудников.

Приказ № 255 от 24 марта "О дополнении к приказу от 16 марта 2020 г. № 219 "Об усилении мерпо предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет".

Приказ от 16 марта 2020 г. № 219 "Об усилении мер по распространению новой коронавирусной инфекции в ФГБОУ ВО "Ульяновский государственный университет".